29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥

Futura: каталог аниме форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Ролевой поиск » Хочу стать администратором/модератором/пиарщиком/ГМ

Хочу стать администратором/модератором/пиарщиком/ГМ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если в вас вдруг проснулось желание уже существующему готовому проекту, и вы готовы тратить на это свое драгоценное время - добро пожаловать в эту тему!
Правила:
1. В данной теме оставляются только заявки, все комментарии и пр. будут удалены;
2. Запрещается любое использование цветов, крупного шрифта и картинок;
3. Если заявка более неактуальна, следует свернуть сообщение под спойлер.

1. Тематика форума
Перечислите все, на что вы готовы тратить свои силы.

2. Должность и обязанности
Укажите, кем хотелось бы стать и чем готовы помочь форуму.

3. Опыт
Все, что касается вас. Разрекламируйте себя немного!

4. Связь
Желательно вне форума, однако можете воспользоваться и ЛС.

Код:
[b]1. Тематика форума[/b]
...

[b]2. Должность и обязанности[/b]
...

[b]3. Опыт[/b]
...

[b]4. Связь[/b]
...

0

2

забрали

Отредактировано Рубероид (26.07.16 02:22:46)

0

3

а все

1. Тематика форума
желательно нефэндомные ролевые

дизайнер
готов за спасибо и любовь сделать полноценный дизайн

3. Опыт
год второй.. не помню. не в месяцах качество определяется
мои работы могли видеть на 96кингдоме + на байсигме. а, да, я сигма

4. Связь
можете сюда в лс
либо вк: http://vk.com/art_ruth

Отредактировано турмалин (21.04.15 18:51:33)

0

4

уже все

скучно мне, покрылся пылью фш
1. Тематика форума
желательно не фэндом

дизайнер на раз
сделаю за спасибо диз, с условием, что опираться буду только на свое видение, а не на ваши пожелания
но исхи было бы клево получить

3. Опыт
ага

4. Связь
здесь лс, либо вк

0

5

1. Тематика форума
аниме, да и только, остальное уже не важно. Главное, что бы заинтриговало.

пиарю, могу квестами заняться, могу флудить сутками, да крч, что скажете , то и сделаю, мне не сложно.

3. Опыт
много лет же

4. Связь
лс, я тут каждый день хд

0

6

Свернутый текст

1. Тематика форума
не фендом
желательно не пассивный мастеринг

с большим треском делаю диз. с меньшим треском верстаю. могу что-то писать. могу мастерить

3. Опыт
+

4. Связь
лс

Отредактировано Рубероид (26.07.16 10:40:54)

0

Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Ролевой поиск » Хочу стать администратором/модератором/пиарщиком/ГМ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC