29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥

Futura: каталог аниме форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

Обсуждение ролевых, действий администрации и прочего на конкретных примерах. Аналог ранее существовавших сплетен, но с огромным манифестом, который вам лучше прочитать, потому что по-старому уже не будет.

Пункт первый. Аргументация - твой лучший друг. Никого не волнует, что лично тебе не нравятся гейские школы, фендомные ролочки, ролочки про собак и так далее. Говорить "ролочка про геев отвратительна, потому что они все такие" - плохая идея. Говорить "конкретная ролевая про геев имеет следующие косяки /вписать косяки/, админы ведут себя неадекватно, во флуде порнуха" - хорошая идея.

Пункт второй. Мнение о фендомах оставь при себе. Если кому-то нравится ненавидимый тобою сеттинг, он не говноед, у вас разные вкусы, а дипломированных эстетов, которые пояснят, что тут ужасно, а что - нет, не завезли. Приплетать фендомы в обсуждении разумно, если ролевая, например, допускает ошибки в толковании оригинального сеттинга, перекраивает его сюжет или что-то ещё, претендуя при этом на каноничность. Говорить "на фейри тейле играют только порнуху, потому что фендом порнушный и сгнил от рождения" - плохая идея.

Пункт третий. Переход на личности - хороший способ уехать в бан. Обсуждаешь конкретного человека на ролевом поприще, обсуждай его поступки, а не ставь ему оценку. Всеми любимый Енот, например. Шутки про девочек-администраторов смешны, пока высказываются как шутки. Ненависть к людям в целом/каким-то подвидам в частности можете сливать в другое место.

Пункт четвёртый. Мой рот с мылом. Бессмысленные сообщения с кучей мата не дают тебе плюса. Хочешь высказаться о том, как всё плохо на ролевых в целом или каком-то форуме в частности, сначала досчитай до ста, сходи погулять, поужинай. Потом напиши что-то осмысленное о том, как всё плохо.

Пункт пятый. Самопиар тут не нужен. Никому не интересны ваши набеги с анонимного (или не очень) аккаунта с рассказами об одном очень часто встречавшемся в старом разделе форуме или о самих себе. Разборок не будет - если будет бред с попыткой самопиара вроде флуда на десять страниц о том самом форуме, как уже было, весь бред вычистится, а активистам будет предложена путёвка в баню. Навсегда.

Модерация будет и будет жёсткой. Хотите ковыряться и писать гадости - пишите, но включайте при этом мозг, отличный от спинного.

Аккаунт для анонимусов: сплетник, пароль 1111. Анонимность не освобождает тебя от правил, анон.

+2

31

Kenny
Когда только появилась необходимость указывать рейтинг, эти мутанты были повсеместно.

0

32

3.2. Уходя с форума Вы отдаете своего персонажа в руки АМС. С большей степенью вероятностью, АМС убьет Вашего персонажа. Меньше шанс, что отправит пропадать в неизвестность. Может быть (опять же, по большой любви и на свое усмотрение изменив) кинет в акции. Ваши пожелания не рассматриваются, оставшихся соигроков - да.

(с) http://ecity.mybb.ru/

Это вообще нормально?

0

33

сплетник написал(а):

Это вообще нормально?

Если честно, не вижу проблемы.
Прямо говорят, что будет, а соглашаться с правилами или нет - дело каждого игрока.
Не нравится, как говорится, не ешь.

Сама стилистика формулировки - другой вопрос, но хочется администрации казаться пафосной и стильной, ну и пускай.

0

34

сплетник написал(а):

Это вообще нормально?

Ну, я считаю, что персонаж, созданный на том или ином проекте, является уже собственностью проекта. Правда какие-то проекты этот момент проебывают, а какие-то не слишком грамотно формулируют, как здесь.

0

35

сплетник написал(а):

Это вообще нормально?

http://s4.uploads.ru/7RHzG.jpg
если это люди с брейва, то все понятно

0

36

нормальное правило, а то берут персонажа, оставляют огромный след в сюжете и ливают. и что потом с этим делать - черт его знает

0

37

я насрал на своего персонажа, забив на него хуй, но если его убьют даже после этого, я буду плакаться и называть АМС злыми http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/23.png

0

38

сплетник написал(а):

3.2. Уходя с форума Вы отдаете своего персонажа в руки АМС. С большей степенью вероятностью, АМС убьет Вашего персонажа. Меньше шанс, что отправит пропадать в неизвестность. Может быть (опять же, по большой любви и на свое усмотрение изменив) кинет в акции. Ваши пожелания не рассматриваются, оставшихся соигроков - да.

Это вообще нормально?

6. Неканонические персонажи, чьи игроки были сняты с роли по какой бы то ни было причине, становятся собственностью форума. Администрация в праве отыгрывать за них в качестве НПС, приглашать других игроков на роль этого персонажа, а также передать анкету и игровой аккаунт в руки нового игрока.

(с) http://codegeass.ru/

да, это абсолютно нормально.

0

39

И да, мы убиваем брошенных персонажей. А иногда не убиваем - как захочется моей левой пятке и оставшимся на проекте игрокам.
Потому что игроки живые - это приоритет. А человек, снятый с роли или ушедший, лесом идет априори.
Есть люди, чьи пожелания я учитываю и после их ухода. Но это единицы, которые ушли не молча, без скандалов и ругани, по весомым для себя причинам. Это все сугубо индивидуально - кого там убивать, а на кого молиться и после их ухода, но провоцируют такие пункты правил отнюдь не позитивные примеры, а те, кто хлопают дверьми и орут "не вздумайте трогать моего персонажа и удалите анкету". А не удалю. И буду трогать, потому что игра остальных участников и общая картина мира мне важнее чьих-то истерик и представлений о справедливости.
Поэтому у ребят это выглядит грубо. Можно сказать другими словами, но суть останется та же: игра - приоритетна, а мнение тех, кто больше не игрок, не критично. Все правильно ребята написали.

Отредактировано Uso (14.09.17 11:05:18)

+1

40

Uso написал(а):

Поэтому у ребят это выглядит грубо.

Вот это и царапает при прочтении - "ваши пожелания не рассматриваются". Спровоцировали одни идиоты, а х-й формулировкой кладут разом на всех игроков, включая перспективных. А-та-та так грести всех под одну гребенку. Грамотное высказывание своих мыслей рулит, очень жаль, что АМС этого форума в неё не умеет)

0

41

Там от дизайна глаза вытекают, а тебя больше всего "грубая" формулировка возмутила?

0

42

сплетник написал(а):

Грамотное высказывание своих мыслей рулит

просто амс не такие прошаренные лицемеры, как некоторые другие админы =D дайте срок и шанс, научатся в умные и скользкие слова.

0

43

Правила в сплетнях на футурке?
Оммммммм, so serious

0

44

Я бы порекомендовал добавить еще один пункт.
Не сплетничать о футуре на футуре.

И я вот даже не знаю, стоит ли мне говорить после прочитанного, что диз на новом форуме про Страну Оз похож на дорогу из желтого кирпича на жалкую попытку в рококо-стимпанк
UPD. или это барокко, я не разбираюсь

Отредактировано Catlich (16.09.17 16:44:00)

0

45

Теперь тут не обсуждают ролочки? Обидка

0

46

Ребят, у вас что, бойкот?
Или все такое класненькое теперь, что прям не могу

0

47

Catlich написал(а):

Тут должна была быть гадость про Шелтер, но не сегодня.

время пришло
а если честно, то походи по новым ролкам, поищи что-нибудь, наверняка кака найдется везде

0

48

Kenny написал(а):

время пришло

Не. Гадости про Шелтер я говорю на Шелтере. Хах
А так, что я могу сказать про дизайны из 2012 и 2014 года?
Ничего

0

49

рев ледяного тигра вновь сотрясает стадион. изящество эльфа. и приносящая победу выдержка. что ты хотел знать обо мне? я моральный урод, и поэтому отвали, мне не нужно ни ласки, ни нежности, ни любви. прекрати мне писать и мой номер забудь вообще. ( читай все наоборот и чертовски глубоко между строк, так как я по-прежнему верю, что это отнюдь не так, и по чьим-то зубам кулаком выбивая такт, продолжаю шептать себе: «это ещё не всё, из трясины и тьмы меня кто-нибудь да спасёт» ). ведь на самом-то деле нежность и ненависть спаяны воедино. просто оскал слишком явный.

угадайте фэндом

0

50

как миможируха отвичаю что ледяные пидоры

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC