29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥

Futura: каталог аниме форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Флуд » sad keanu

sad keanu

Сообщений 241 страница 270 из 606

241

урса
Я возможно неправильно понял, но никак не хотел перевирать слова)
А аккаунт читателя?

0

242

AM. написал(а):

А аккаунт читателя?

Он мне как-то не особо помогает. У них ведь ещё и локационка бывает зачастую. Размеры прикиньте.

0

243

ммм веселье привет это я

0

244

ПРИВЕТ, CHIBI. ВАШ ПОСЛЕДНИЙ ВИЗИТ: 04.07.17 17:53:01.

хеллоу футура!!!

0

245

привет чибиса

0

246

что такое веселье

0

247

урса
Почему, когда ты хочешь сделать все качественно и "ко-ро-шо-у", твой партнер по амс хочет сделать все быстрее, лишь бы успеть? ФТ кончилось, больше нет интриги, торопиться некуда.
Можно переделать все, сделать играбельным, интересным. Но начинания разбиваются о стену, вокруг которой скандируют "нипаканону". И только вот через минуту они же этот канон мешают с говном.
Раздражает эта политика двойных стандартов. Канон говно, но менять в лучшую сторону (или хоть в какую-то сторону) мы его не будем, потому что это "никанон".

Тяжело не иметь определяющего слова : (

0

248

коробка написал(а):

привет чибиса

вернулась на пару дней только чтобы твою ролочку посмотреть, мне уже рассказали!!!
как делишки

урса написал(а):

что такое веселье

на футуре такого не бывает
все хорошо

0

249

урса
это пипец какой-то Оо
я думал они изжили себя, разве что старички, которым больше 5 лет остались.
Ну, надеюсь это со временем как-то исправится. Мозги может лучше заработают или контент доработается)
chibi
Привет. Я прям уже соскучился за тобой.

Отредактировано AM. (17.07.17 12:35:21)

0

250

chibi
http://smayly.ru/gallery/big/vkOscar/6.png

0

251

chibi
смущаешь!!
наверное ХОРОШО
а как у тебя?

0

252

Teh Magus написал(а):

Тяжело не иметь определяющего слова : (

вот поэтому я тиран и либо со мной согласны, либо пусть делают сами

0

253

AM. написал(а):

я думал они изжили себя, разве что старички, которым больше 5 лет остались.

мистериум жив, например, хотя там под крышей мыши ещё круче, о которых распространяться не буду, слишком много непроверенной инфы
локационки не изжили себя, даже вне рамок фентези, и они кому-то удобны
но не мне

0

254

0

255

Читает тему: BY ANA JUKIS

0

256

возвращение легенды

0

257

Че делаете?

0

258

скучаю

0

259

http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/15.png

0

260

$@D B()Y написал(а):

скучаю

а мог бы делом заняться

0

261

limbus написал(а):

а мог бы делом заняться

http://i.imgur.com/qWlZ6.png  я всегда при делах

0

262

Я жил, я умер, я воскрес.
Прям как моя Терра. <3

0

263

жирухи из гравити фоллз теперь и на уютненькой футуре? ну нахер

0

264

ну блин

Отредактировано Kenny (31.07.17 14:53:51)

0

265

к слову, а анимешных толстушек много вообще?

Отредактировано Kenny (31.07.17 15:02:08)

0

266

знаю целых две

0

267

http://forumavatars.ru/img/avatars/0013 … 481233.png
ЕБАТЬ
ОТЕЦ
ЯОЙЩИЦЫ
АЛЕРТАЛЕРТ! ПЕЙРИНГИ ОБОСНОВАННЫЕ ТЕМ ЧТО Я ЖИРУХА И МУЖИКИ МНЕ НЕ ДАЮТ ПОЭТОМУ ПУСТЬ НЕ ДАЮТ ВООБЩЕ НИКАКИМ БАБАМ!!

0

268

вот приеду домой и.........

0

269

Если так, как я делаю, делать нельзя, пните меня и скажите, как делать можно, я всё исправлю.
Да-да, я о той теме в "критике форумов".

Отредактировано Dipper (07.08.17 18:46:28)

0

270

ты все же решил запилить эту ролочку? или ето другая

0

Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Флуд » sad keanu

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC