29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥

Futura: каталог аниме форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Флуд » sad keanu

sad keanu

Сообщений 751 страница 780 из 789

751

Al Funk
То есть надежду на хорошие и долго живущие ролевые.

0

752

urd
Не, эта уже мертва.

0

753

Al Funk
Мёртвые души - самые дешёвые.

0

754

urd
Но у них качество второй свежести!

0

755

Al Funk
Предлагаешь найти надежду на полное раскрытие истории персонажа?

0

756

urd
... здесь не было надежды изначально. Только отчаяние.

0

757

Al Funk
Тогда на что можно надеяться?

0

758

urd
.
..
...
Мяу?

0

759

Al Funk
*крысиное шипение*

0

760

urd
*Сердце не украдено~*

0

761

Al Funk
Я смогу!

0

762

вы тут ч устроили

0

763

Что вообще произошло? (´・_・`)

0

764

Постараюсь обновить информацию о форумах в течение недели.

хочешь сказать ты не понял что было с форумом но в админку зайти своими силами можешь?
: ))))))))

0

765

*snort*

0

766

http://65.media.tumblr.com/25f9e4da4f5372f7d054c04a625b781e/tumblr_inline_mo37aiBmvR1qz4rgp.gif

0

767

rhscrf
ns nfrfz ;tcnjrfz

0

768

http://i.imgur.com/nXNzv.png

0

769

cyphre написал(а):

хочешь сказать ты не понял что было с форумом но в админку зайти своими силами можешь?
: ))))))))

Ну, очевидно, что не мой антивирус и не adblock, раз футура не отображалась у всех.
Не понял, но смею предположить, что либо это связано с доменом, который устарел, ибо произошло вскоре после перестановки на стандартный, либо какой-то из скриптов полетел, что вполне могло сочетаться с общими проблемами платформы. У них как раз тогда крупная авария была, если помните.
Открытие админки вручную эффекта не давало, уж до этого я додуматься смог. В техподдержке аналогичную проблему не решили, связи с другими администраторами футуры у меня нет, ибо меня поставили лишь на выполнение механических операций по заполнению каталога, не более того. Хотя связаться я пытался.
Днем админка имела место быть, сейчас кнопки администрирования просто нет. Буду пытаться разобраться, что еще остается.

0

770

будем надеяться, что в ваших стараниях есть хоть какой-то смысл :^)
а не пустая трата времени

0

771

limbus написал(а):

будем надеяться, что в ваших стараниях есть хоть какой-то смысл :^)
а не пустая трата времени

Смысл всегда есть.
Время пользователей я тратить не буду в любом случае.)

0

772

Пользователи, как известно, своё время всегда могут потратить и сами) http://67.media.tumblr.com/b0b09678c2b9c5da84f157aa4ca063dc/tumblr_inline_mo37ibyRcg1qz4rgp.gif

0

773

ну лан играйся

0

774

cfvf lj,hjnf

0

775

limbus написал(а):

rhscrf
ns nfrfz ;tcnjrfz

limbus написал(а):

cfvf lj,hjnf

как быстро

0

776

цитата с рефуги про непостоянность
крыса сделай новый диз футуре к переоткрытию ))))

0

777

limbus написал(а):

крыса сделай новый диз футуре к переоткрытию ))))

чёрно-розовый : )

0

778

он будет противоположностью рефуге? .....

0

779

да
http://sg.uploads.ru/t/LdmCW.jpg

+1

780

слишком тонкие приколы

0

Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Флуд » sad keanu

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC