Futura: каталог аниме форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Флуд » sad keanu

sad keanu

Сообщений 691 страница 720 из 810

691

limbus написал(а):

не обижай меня

лан задумчивая моя

limbus написал(а):

а что в моде

хз не понимаю люди постоянно проёбываются в интернетиках
но ничем не занимаются
я в мурклаб недавно заходила
даже оно живее ролочек и прочего
интересно доски тоже умирают

0

692

limbus написал(а):

ээто что за выкрутасы

победитель определился
http://i.imgur.com/dA0uM.gif

0

693

cyphre написал(а):

лан задумчивая моя

http://smayly.ru/gallery/big/vkOscar/6.png

cyphre написал(а):

даже оно живее ролочек и прочего

оуч
ну а что поделать
как исправить

0

694

cyphre написал(а):

победитель определился

жестоко .............

0

695

cyphre написал(а):

победитель определился

божн храни чибиту

0

696

cyphre написал(а):

божн храни чибиту

ПРОТЕСТ

0

697

limbus написал(а):

оуч

оуч это там
полнейший оуч

limbus написал(а):

ну а что поделать
как исправить

хз ващ мне кажется скоро вся анимучасть превратится в один большой бункер
для своих

limbus написал(а):

ПРОТЕСТ

не могу найти репорт помогите

0

698

cyphre написал(а):

мне кажется скоро

я думала что уже!

cyphre написал(а):

не могу найти репорт помогите

ты же админ сделай че-нибудь ((

0

699

limbus написал(а):

я думала что уже!

НУ НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ ОТ КОГО ИЗБАВИТЬСЯ ЕЩЁ

limbus написал(а):

ты же админ сделай че-нибудь ((

ы тож адме н

0

700

cyphre написал(а):

НУ НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ ОТ КОГО ИЗБАВИТЬСЯ ЕЩЁ

от кого ...

cyphre написал(а):

ы тож адме н

нет ... давно нет вообще-то ...

0

701

limbus написал(а):

от кого ...

ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ТЕБЯ ВСЕ УСТРАИВАЮТ???

limbus написал(а):

нет ... давно нет вообще-то ...

:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy::crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

0

702

я так и уснуть могу

+1

703

cyphre написал(а):

ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ТЕБЯ ВСЕ УСТРАИВАЮТ???

я нынче не в теме что есть а чего нет ))

cyphre написал(а):

я так и уснуть могу

а что плохого

0

704

cyphre написал(а):

:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy::crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

.... ЧТО ЭТО ЗАЧЕМ ЭТО

0

705

limbus написал(а):

я нынче не в теме что есть а чего нет ))

т ы где ваще

limbus написал(а):

а что плохого

ну кстати ничего
всё равно выходной завтра
ща как высплюсь

limbus написал(а):

.... ЧТО ЭТО ЗАЧЕМ ЭТО

ща админом станеш

+1

706

™Кр@c@BчИк™> Ищу Жену...

звучит как мой новый ник

+1

707

cyphre написал(а):

ща как высплюсь

угрозы

cyphre написал(а):

ща админом станеш

!!! УГРОЗА НА УГРОЗЕ

cyphre написал(а):

т ы где ваще

п р о е б а л а с ь

0

708

прости опера блочит админку просто так )))))))))))))

0

709

ВВИРУСЫ
РЕКЛАМА
ПРОН

0

710

http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/23.png

0

711

limbus написал(а):

угрозы

пустые
мне моя пушистая мразьх не позволит

limbus написал(а):

!!! УГРОЗА НА УГРОЗЕ

пуфф

limbus написал(а):

п р о е б а л а с ь

ну где почему кто отпустил

limbus написал(а):

прости опера блочит админку просто так )))))))))))))

поч опера когда я

+1

712

limbus написал(а):

ПРОН

я там храню тепер да

+1

713

cyphre написал(а):

ну где почему кто отпустил

никто ща снова тем же займусь!!

0

714

cyphre написал(а):

поч опера когда я

опера мне нагло лжет ((

0

715

тогда все оки

0

716

но я че-то даже проверять не стала СТАРЕЮ

0

717

limbus написал(а):

никто ща снова тем же займусь!!

иди лучше с колен поднимай стеллу

limbus написал(а):

опера мне нагло лжет ((

кстати я столько её защищала
но сижу с хрома

0

718

cyphre написал(а):

иди лучше с колен поднимай стеллу

это как вообще

cyphre написал(а):

кстати я столько её защищала

ПРЕДАТЕЛЬСТВО

0

719

limbus написал(а):

это как вообще

ты старая и мудрая
вот расскажи мне как это делают

limbus написал(а):

ПРЕДАТЕЛЬСТВО

хъхъхъ

0

720

cyphre написал(а):

ты старая и мудрая

вот этого мне еще никто не говорил  )))  ты моя первая ...

0

Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Флуд » sad keanu

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC