29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥

Futura: каталог аниме форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Флуд » sad keanu

sad keanu

Сообщений 511 страница 540 из 606

511

Сплетен нет - а значит и Солнышко зашло за горизонт футурки))))) если посмотреть большинство моих постов - я заходил кого-нибудь обссать, обосрать, половить лулзов с уебанов в аниме-гетто, аа сейчас за все это банят(((((
Если я буду нужен - оставлю скайпь. Добавляйтесь, хули. Мб замутим конфу для футуркоблядей, как я. был

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

512

у вас же есть и так какая-то конфа, лол кажется. я слышал. про подобное.

0

513

сын своего отца написал(а):

у вас же есть и так какая-то конфа, лол

На футуре есть сплетни, где обсуждают ролевые.
Но это ещё не всё!
Ещё есть тайное общество, с тайной конференцией, где только избранные!!!
ДЕЛАЮТ ТО ЖЕ САМОЕ!!!
НО ЭТО ОЧЕНЬ СЕКРЕТНО И ТАЙНО!!!!!

Загадок и тайн определённо не хватает.
http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/10.png

0

514

Dipper написал(а):

Ещё есть тайное общество, с тайной конференцией, где только избранные!!!

ну вполне логично ожидать, что есть какая-то конфа, где меня нет. меня даже "друзья" никогда не зовут играть с собой, что уж говорить о каких-то КОНФЕРЕНЦИЯХ http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/15.png

0

515

сын своего отца
Как-то грустно  http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/8.png

0

516

give and take
да ето так

0

517

разрешите доебаться
keanu
спасибо
простите

0

518

интересно, кто будет хвалить форумы особенно с аккаунта сплетника
хочу почитать

0

519

Kenny
Я бы похвалил, но надо отыскать времечко, чтобы собрать мысли до купы
у нас на просторе много интересных форумов, на которых стоит обратить внимание

0

520

AM.
собственный рейтинг ролочек с рекомендациями. я жду!

0

521

а еще я никогда не пойму этой моды или лени, когда с одной и той же анкетой на нескольких форумах
одна и та же внешка, то же имя

0

522

Kenny написал(а):

а еще я никогда не пойму этой моды или лени, когда с одной и той же анкетой на нескольких форумах
одна и та же внешка, то же имя

Мне, например, просто нравятся определенные имена и внешности, поэтому я если так и делаю, то только потому, что мне нравится именно это имя, и именно эта внешность.
Ещё есть мнение, что персонажей так таскают, чтобы доиграть изначальный концепт, или к ним привыкают и любят настолько, что не хотят расставаться.
Крч это норма, лишь бы под сеттинг нормально адаптировали свои идеи.

0

523

Зашел на футуру почитать сплетни по старинке.
А ИХ ТАМ НЕТ

0

524

Dipper написал(а):

Ещё есть мнение, что персонажей так таскают, чтобы доиграть изначальный концепт, или к ним привыкают и любят настолько, что не хотят расставаться.

если первое еще понятно, несмотря на то, что часто игроки сами валят с одной ролевой на другую с тем же персом, то второе, ну, мне было бы скучно везде одно и то же. хотя это как кому.

Солнышко написал(а):

А ИХ ТАМ НЕТ

потому что нет ролочек для обсуждения! все в школе

0

525

Kenny, кому-то может быть скучно создавать отдельного персонажа для проходных проектов, когда ни сюжет, ни матчасть на форуме не ахти, но поиграть с постоянным соигроком во что-нибудь своё можно. Зачем в этом случае тратить время на новую анкету, если тебе и твоим соигрокам она вообще не сдалась, а под задумку идеально подходит что-то из старого? 

Kenny написал(а):

мне было бы скучно везде одно и то же

Один и тот же перс (анкета) не означает одинаковую игру. Это просто стартовая точка, которую при желании и в зависимости от сеттинга можно вывернуть куда угодно.

Отредактировано ghoul next door (08.09.17 16:13:38)

0

526

ghoul next door написал(а):

для проходных проектов, когда ни сюжет, ни матчасть на форуме не ахти, но поиграть с постоянным соигроком во что-нибудь своё можно

зачем ходить на такие ролочки я хз. то есть туда и копировать персонажа не хочется, не говоря об анкете новой.

ghoul next door написал(а):

Один и тот же перс (анкета) не означает одинаковую игру.

соблюдать характер и взгляды персонажа приходится, пусть и обыгрывая разные ситуации. возможны изменения  и рост, но ролевые многие, увы, долго не живут.

0

527

Kenny, тут вопрос в том, что считать проходными ролевыми. Хороших, качественных игр очень мало, грамотных и логичных игроков ещё меньше, так что иногда вероятность найти подходящий форум под определённую задумку стремится к нулю. Играть в тех же мессенджерах или гуглдоках многие не любят, поэтому — если задумка прям печёт-печёт — приходится выбирать меньшее из зол.

Справедливости ради, на подобном проекте (оценка субъективна, разумеется) я играла лишь раз, где-то лет пять назад, но логику в целом понять могу.

Kenny написал(а):

соблюдать характер и взгляды персонажа приходится, пусть и обыгрывая разные ситуации.

Ситуации могут быть настолько различны, что характер и взгляды в некоторых случаях отходят на второй план. Это, впрочем, уже частности.

Отредактировано ghoul next door (08.09.17 17:40:50)

0

528

Держите длиннопост.
Наслаждайтесь.

0

529

Ну и кстати да.
Я бы тоже на ролке по КлК поиграл бы.

0

530

Че-как, ребят?

0