29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥

Futura: каталог аниме форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Дизайны и верстка » Помощь и вопросы

Помощь и вопросы

Сообщений 151 страница 161 из 161

1

Администрация постарается вам помочь с любым вопросом или проблемой. Кроме того, ответить на вопрос может любой участник (не забудьте только его поблагодарить потом).

0

151

возникла проблема, кнопка пиар-входа вдруг перестала грузиться с первого захода на страницу, приходится обновлять несколько раз. с чем это может быть связано?

0

152

kou
Хоть бы фотографию приложил(а?), что ли... а то так вообще не по чему лечить.
Я бы поставил, что скрипт залит на ненадежное место. Спизди и перезалей, или вообще, вшей в страницу.

Отредактировано Teh Magus (13.06.17 04:15:26)

0

153

Teh Magus
kou
..или та же проблема с картинкой, если кнопка картинкой.
ссылкой лучше. по скринам ванговать тоже не слишком удобно.

0

154

Uso написал(а):

по скринам ванговать тоже не слишком удобно.

Но... я же... шутил...

0

155

Teh Magus написал(а):

Но... я же... шутил...

сорян
нужна табличка "сарказм"

Отредактировано Uso (13.06.17 14:47:28)

0

156

ой, пардоньте, про ссылку позабыла
http://marbles.rusff.ru/
в общем-то реклама у меня без картинок, скрипт отсюда же, с футкры взят, думаю может какой-то другой скрипт ему работать нормально мешает

0

157

kou
проблема в том, что периодически он не соотносит переменные скрипта из файла с теми, которые заданы в настройках.
попробовала на тесте своем - если перенести скрипт в html верх, то осечек вроде не вижу.

0

158

Uso
спасибо!

0

159

Привет) А не подскажите как оставить иконки сообщений и картинки для форумов только на главной странице?

0

160

читтагацце
#pun-index перед всеми, кто должен отображаться только на главной.
если у вас там .punbb перед ними или какой-нибудь #pun - то вместо них #pun-index.

0

161

Uso
Cпасибо)

0

Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Дизайны и верстка » Помощь и вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC